Мадонна пообещала оральный секс каждому, кто проголосует за Клинтон

Новости. Общество
19:06, 20 Октября 2016

Новости партнеров

Представители западного шоу-бизнеса продолжают активно агитировать за кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

К примеру, певица Мадонна, которая недавно разделась в поддержку бывшего госсекретаря, неожиданно предложила заняться оральным сексом с каждым, кто проголосует за Хиллари, сообщает "Московский комсомолец".

Соответствующее заявление певица сделала в Нью-Йорке, открывая выступление комедиантки Эми Шумер. Видеозапись, на котором она делает заманчивое предложение, появилось в Интернете.

В частности, 58-летняя певица пошутила, что имеет большие навыки в оральном сексе и добавила, что проголосовавшие за Клинтон останутся довольны выбором.

Отметим, что практически все американские знаменитости поддерживают именно Клинтон, тогда как Трампа они обвиняют в расизме и сексизме.

Накануне в Лас-Вегасе состоялся заключительный тур предвыборных дебатов. В ходе спора кандидаты вновь не обошли стороной российскую тему. В частности, Трамп рассказал, почему Клинтон якобы так не любит российского президента Владимира Путина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение