Чиновники сопротивляются решениям Фонда капремонта о признании домов аварийными

Новости. Общество
12:52, 09 Ноября 2016

Новости партнеров

Муниципальные власти в Карелии отказываются признавать результаты экспертиз Фонда капитального ремонта о признании домов аварийными и не подлежащими ремонту.

Об этом на заседании парламентского комитета по экономической политике в среду заявила депутат Анна Лопаткина.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение