Крейсер «Карелия» выстрелил ракетой «Синева» (ВИДЕО)

Новости. Общество
16:28, 19 Февраля 2022
фото: РИА Новости / скриншот видео

Новости партнеров

С крейсера «Карелия» запустили баллистическую ракету «Синева» по полигону «Кура» из Баренцева моря.

Атомный подводный крейсер «Карелия» запустил ракету «Синева». Запуск ракеты из Баренцева моря был выполнен в ходе плановых учений сил стратегического сдерживания. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

«Из акватории Баренцева моря с атомного подводного крейсера стратегического назначения Северного флота „Карелия“ осуществлён пуск баллистической ракеты „Синева“ по полигону „Кура“», — говорится на сайте президента России.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение