Петрозаводчане жалуются на невозможность дозвониться до ЕДДС

Новости. Общество
11:43, 09 Октября 2023
фото: © Максим Шеметов / ТАСС

Новости партнеров

В Единой диспетчерской службе ответили на критику горожан, которые не могли дозвониться по 051 в минувшие выходные.

Директор ЕДДС Сергей Димитриев объяснил на планерном совещании в администрации Петрозаводска 9 октября, почему телефон службы не всегда доступен горожанам. По его словам, на минувшей неделе количество обращений резко выросло. Со 2 по 8 октября в ЕДДС поступило 3550 обращений. Об этом пишет «Фактор News».

«Число обращений в нашу службу 7 октября 1350, а 8 октября — 1750. В среднем мы принимаем от 200 до 300. Надо понимать, что принятые обращения мы передаем заинтересованным службам и контролируем их выполнение. Нам понятны возмущения граждан, которые не смогли до нас дозвониться», — отметил Димитриев.

Куда петрозаводчанам можно звонить, если телефон ЕДДС недоступен, читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение