Водителей Карелии предупредили о снегопаде в Ленобласти

Новости. Погода
09:33, 19 Октября 2023
фото: © паблик ВК «Лахденпохья - навсегда!»

Новости партнеров

На трассе в районе Приозерска прошел снегопад.

Как сообщили в паблике «Лахденпохья — навсегда!», на трассе А-121 «Сортавала» уже наступила зима.

«За Приозерском выпал снег, и пока не тает, — предупредили в сообществе. —  Водителям надо быть вдвойне аккуратными». 

Напомним, ранее мы сообщали о том, что на федеральной трассе «Сортавала» из-за гололеда 14 автомобилей стали участниками пяти аварий, есть пострадавшие и один погибший.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение