Навигация сегодня открылась в Карелии

Новости. Общество
09:09, 11 Мая 2012

Новости партнеров

В центральных и южных районах Карелии открылась навигация для маломерных судов.

Так, с 11 мая навигация на водных объектах, не имеющих судоходной обстановки, открылась на водоемах  в Олонецком, Лахденпохском, Питкярантском, Суоярвском, Пряжинском, Прионежском,  Кондопожском, Пудожском районах, в Петрозаводске и Сортавале.

В Медвежьегорском, Муезерском, Беломорском, Сегежском, Кемском, Калевальском, Лоухском районах и  в Костомукше  навигация откроется с 18 мая 2012 года.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение