На оживленной улице в Петрозаводске убрали пешеходный переход

Новости. Общество
12:45, 23 Ноября 2023

Новости партнеров

В карельской столице недалеко от центра демонтировали нерегулируемый пешеходный переход.

Об изменении в организации движения в Петрозаводске рассказали в городской Госавтоинспекции.



На Древлянской набережной демонтировали нерегулируемый пешеходный переход - он не отвечал нормативным требованиям. Там отсутствовало освещение, не было тротуара по нечетной стороне и заниженного бордюрного камня.

В ГИБДД просят пешеходов быть внимательными при переходе дороги и руководствоваться правилами дорожного движения.

Ранее мы сообщали о демонтаже пешеходного перехода на улице Профсоюзов в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение