Появились подробности ДТП возле деревни Царевичи в Карелии, где пострадал ребенок

Новости. Происшествия
16:40, 02 Октября 2023
фото: Отряд противопожарной службы Прионежского района / VK

Новости партнеров

В ГИБДД сообщили возраст ребенка, пострадавшего в аварии в Прионежском районе.

Авария произошла вчера, 1 октября, на трассе возле деревни Царевичи.

Все случилось в 11.35. По предварительной информации, 39-летний водитель Mercedes-Benz при обгоне допустил занос, и иномарка столкнулась с попутным автомобилем Lada.

Оба автомобиля совершили съехали в правый кювет. Травмы получил 2-летний ребенок, ехавший в отечественной машине, он был госпитализирован. По факту проводится проверка.

Напомним, авария произошла в воскресенье, 1 октября, в Прионежском районе Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение