Жители Петрозаводска задолжали за воду огромную сумму

Новости. Общество
09:31, 27 Сентября 2018

Новости партнеров

АО "ПКС-Водоканал" прощать долги не намерено.

Как рассказала директор по сбытовой деятельности АО "ПКС-Водоканал" Ирина Колобова, на 1 сентября задолженность населения составила более 200 миллионов рублей. Некоторые цифры по долгам поражают воображение: 40 человек задолжали от 100 до 200 тысяч рублей, и их совокупный долг составляет 5 миллионов. Такие огромные долги копятся годами, некоторые граждане не платят за услуги по три года. Почему не платят? Видимо, ждут судебных решений, отключения водоснабжения, визита судебных приставов.

Подробности – в нашем материале.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение