Минфин объяснил, кто из бюджетников начнет в 2017 году получать зарплату как в бизнесе

Новости. Экономика
12:55, 25 Октября 2016

Новости партнеров

Проектом бюджета Карелии на 2017 год предусмотрено повышение зарплаты работников дошкольных учреждений республики.

Об этом сообщила сегодня журналистам министр финансов региона Ирина Ахокас. По ее словам, повышение зарплаты работникам бюджетных учреждений проводится в рамках «майских указов» президента РФ, согласно которым уровень зарплат таких работников должен сравняться со средним по организациям небюджетной сферы.

Подробности читайте на "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение