Планируется ремонт участка дороги в Петрозаводске, который власти считают «объектом номер один»

Новости. Общество
15:23, 07 Июня 2021
фото: "ДТП Петрозаводска и Карелии" Вконтакте

Новости партнеров

Власти Петрозаводска планируют отремонтировать участок Лососинского шоссе, примыкающий к улице Чистая, после того, как получат деньги из Дорожного фонда Карелии.

Об этом сообщил сегодня на планерке в мэрии начальник управления городского хозяйства и транспорта Андрей Бекелев.

«Там полумерами не обойтись. В ближайшее время мы ожидаем транша из Дорожного фонда Республики Карелия на выполнение ямочного ремонта. Это объект у нас номер один… По нему больше всего обращений и жалоб поступает…», — пояснил Бекелев.

 Что он сказал о сроках ремонта, читайте в интернет-газете «Вести Карелии».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение