Минкомсвязь РФ разрабатывает план перехода всех отделений почты на круглосуточный режим работы.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя министра связи Михаила Евраева.
По словам чиновника, сейчас в круглосуточном режиме работают лишь несколько отделений "Почты России".
План действий по организации работы почтового предприятия разрабатывает специально созданная рабочая группа. Впрочем, о сроках перехода пока не сообщается.
Многие эксперты склоняются к тому, что новый режим работы позволит предприятию работать более оперативно. По данным Lenta.ru, 26 июля за нарушение сроков пересылки корреспонденции "Почту России" оштрафовали на 360 тысяч рублей. В конце мая в отношении предприятия по той же причине было возбуждено 13 административных дел.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание