В Карелии растет заболеваемость ОРВИ: в одной школе уже закрыли класс на карантин

Новости. Общество
09:45, 19 Января 2016

Новости партнеров

За прошедшую неделю в республике зарегистрировано более 3 тысяч случаев заболевания ОРВИ, эпидпорог превышен на 8,8%. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора.

Из-за повышенной заболеваемости в школе №2 Кондопоги на карантин закрыт 10-й класс.

С 11 по 17 января медики обследовали 20 больных.

"Вирусов гриппа не выявлено, в трех пробах (15%) выделены респираторные вирусы", - отмечают в ведомстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение