Не позорьте губернатора дохлыми призами

Новости.
10:28, 16 Ноября 2004

Новости партнеров

Глава Карелии Сергей Катанандов призвал своих подчиненных не унижать имя руководителя региона.

Поводом для такого обращения к чиновникам послужил традиционный юношеский турнир по баскетболу на призы губернатора, который прошел в начале ноября в Петрозаводске. В нынешнем году в состязаниях приняли участие команды 10 из 19 городов и районов республики, и Сергей Катанандов не мог скрыть своего разочарования в организаторах турнира.

"Это не уровень! Призы дохлые, соревнования проходят в зале Дома физкультуры, который находится в состоянии ремонта", - заметил губернатор на оперативном совещании в правительстве Карелии в понедельник.

Сергей Катанандов потребовал от чиновников проявить максимум организаторских способностей при проведении любых мероприятий, которые находятся под патронажем главы республики.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение