Акция состоялась 8 марта в столице Карелии.
- Девушка, эти цветы для вас. С праздником, будьте любимы, красивы и счастливы!
- Для меня? А что мне нужно сделать, заплатить или еще что-то?
- Вы уже сделали! Вы женщина и сегодня ваш праздник. Это подарок, возьмите букет. А если хотите, то наш фотограф вас сфотографирует с цветами.
"Беру с радостью букет, смотрю в сторону «молекулы» на Студенческом бульваре. И в правду, тысячи тюльпанов ожидают женщин, таких же как и я, просто прохожих. Приятные молодые люди дарят эти цветы дамам, многие с большими улыбками на лицах и радостью в глазах непрочь сфотографироваться. Я хоть и не очень люблю фотографироваться, но про себя думаю, что сегодня мой день, цветы мне дарят, почему бы и не запечатлеть себя с ними, да еще и на профессиональную камеру", - рассказала читательница.
Как оказалось, это уже традиция, каждый год на Студенческом бульваре благотворительный фонд "Основа" дарит цветы женщинам.
"И знаете, это прекрасная акция! Да, у меня есть любимый мужчина, я точно знаю, что он сделает для меня подарок в этот день, но ведь есть сотни одиноких женщин, для которых такой знак внимания напомнит им, что их любят и ценят, даже если в этот момент рядом нет плеча, на которое можно опереться", - отметила она.
По ее словам, в празднике 8 марта таится радость и волшебство, ведь в этот день мы одариваем наших матерей и любимых женщин цветами - нежным и прекрасным проявлением природы, олицетворяющими весну, а значит жизнь и любовь. Цветы это олицетворение женщины - лучшее и самое красивое, что есть на этой планете, как я позже нашла в интернете, заявил Сергей Пирожников, карельский меценат, анонсируя чудесную акцию, организатором которой он и является.
"Подписываюсь под каждым словом и всех нас женщин поздравляю с нашим днем!" - добавила читательница.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание