Новое здание суда построят в Карелии

Новости. Общество
15:25, 27 Сентября 2018

Новости партнеров

Строительство нового двухэтажного здания районного суда планируется в поселке Пряжа.

Это следует из документации к аукциону для выбора подрядной организации, которая займется строительством.

Согласно проекту, общая площадь здания составит более тысячи кв. метров. На первом этаже разместятся четыре зала для судебных заседаний: два из них для рассмотрения уголовных дел, еще два – для гражданских.

Подробнее о том, что где построят здание суда, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение