Соцсети: совсем скоро Ротонда на набережной вновь наполнится музыкальными звуками

Новости. Общество
10:10, 04 Мая 2024
фото: паблик «Открытое пианино в Ротонде»/VK

Новости партнеров

Полностью настроенное открытое пианино в Ротонде на набережной Петрозаводска будет ждать музыкантов и слушателей 21 мая.

Инструмент марки «Красный октябрь» уже найден, согласование с городской администрацией пройдено.

«В этом сезоне появилась идея изменить традиционно чёрный цвет пианино „Красный октябрь“ и перекрасить его в белый для сочетания с Ротондой! Представьте себе: белая Ротонда и белое пианино в нём, прекрасные звуки и белая карельская ночь», — написали в группе «Открытое пианино в Ротонде».

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение