Уровень радиации в Карелии не превышает нормы

Новости. Общество
14:30, 26 Марта 2019
фото: © AP Photo/Toshifumi Kitamura, Pool

Новости партнеров

На территории республики специалисты измерили уровень радиации в феврале, сообщили в Роспотребнадзоре Карелии.

Самый низкий в Костомукше – 0,07 мкЗв/ч.

В Петрозаводске (0,09 мкЗв/ч), в Сортавале , Кондопоге и Сегеже  (0,11 мкЗв/ч).

Средние значения гамма-фона на открытой местности в контрольных точках на территории населенных пунктов Республики Карелия соответствуют его естественным значениям  и не представляют опасности для здоровья населения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение