Жириновский подал в суд из-за синтетической рубашки

Новости. Общество
19:10, 20 Сентября 2017
фото: Лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Новости партнеров

Отмечается, что парламентарий оценил размер полагающейся ему компенсации в 100 тысяч рублей.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился в суд из-за того, что в компании, которая занимается продажей мужской одежды из Италии, ему продали рубашку с содержанием синтетики в ткани, пишет life.

"Его обманули как потребителя, — сообщили в пресс-службе депутата РИА "Новости". — Причём обнаружил он это, когда ехал на работу, испытывая дискомфорт от ненадлежащего качества товара".

Как оказалось, Жириновский заказал рубашку из чистого хлопка, однако, получив свой заказ, обнаружил, что ткань, из которой пошита рубашка, частично состоит из синтетики.

Отмечается, что стоимость представленных на сайте компании рубашек составляет от 24 до 78 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение