890x80

Интрига вокруг должности председателя Петросовета и секретаря городского отделения "Единой России" сохраняется

Новости. Политика
13:40, 15 Сентября 2020
фото: Николай Смирнов / Столица на Онего
Загрузка...

Спикер Петросовета Геннадий Боднарчук будет находиться под арестом до середины ноября.

Петрозаводский городской суд удовлетворил ходатайство Следкома Карелии о продлении ареста председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку на два месяца. Это значит, что обвиняемый в получении взятки в особо крупном размере глава депутатского корпуса карельской столицы как минимум до середины ноября будет находиться в следственном изоляторе.

Любопытно, что при этом Боднарчук формально сохраняет и свою должность в Петросовете, и одновременно остается политическим лидером петрозаводских единороссов. Интрига вокруг кресла председателя горсовета и статуса секретаря городского отделения "Единой России" сохраняется.  

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Юнипер
2020-09-16 09:36:41
интриги нет, мало таких как Гена у них? Куча!!!! Есть еще кого на нары посадить
zanoza
2020-09-16 16:10:20
Юнипер, почему у них? У вас!!!! Ты ведь тоже из их шайки-лейки, хоть и на правах шестёрки.
User
2020-09-15 20:20:45
Интрига не вокруг кресла, а сколько дадут.
ПлачУ и ПлАчу
2020-09-15 18:02:49
В чем интрига? в беззубости системы против воров?
Koira
2020-09-15 17:49:17
На сколько я помню этот фигурант уголовного дела был главой штаба по выборам некто-путина.
*
2020-09-15 16:21:57
Пересадить всех и проблем не будет с перевыборами . с 90 годов сидят и растаскивают в городе всё . что не приколочено . На выборах избираются чёрте как ( с баблом и бухлом ) . только не так как надо . Жуть . а не депутаты .
zanoza
2020-09-15 15:59:12
Ха,ха,ха! Не хватает голосов для переизбрания Бондарчука ! Это какой же разброд и шатания у единороссов, похоже приходит им капец!
тетка
2020-09-15 14:03:32
И содержание получает?
ПлачУ и ПлАчу
2020-09-15 18:02:08
тетка, а то! 400 тыс окладу и бесплатное питание и сигареты в СИЗО.
Leopol'd
2020-09-15 13:49:56
"политический лидер петрозаводских единороссов", сидящий в тюрьме - это символично!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:05
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.