О лайфхаках для начинающих бегать рассказали в Минобразования и спорта Карелии

Новости. Спорт
12:32, 23 Августа 2023
фото: "Спорт - норма жизни Карелия" / VK

Новости партнеров

Специалисты предложили топ-5 советов для правильного старта.

 

В паблике Минобразования и спорта Карелии 22 августа опубликовали советы для тех, кто хочет заняться бегом, но не знает, с чего начать.

Бег — универсальное спортивное упражнение. Им можно заниматься на беговой дорожке в спортзале, на ближайшем стадионе, в парке или на набережной, подчеркнули в группе

На первый взгляд — все просто, но для новичков пробежка может стать травмоопасной, предупредили в сообществе.

В карточках, опубликованных в источнике, можно найти пять советов о том, как начать бегать правильно.

Напомним, в День знаний в Петрозаводске состоится традиционный фестиваль бега. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение