Петрозаводчанин, избивший двоих подростков на детской площадке, предстанет перед судом

Новости. Происшествия
15:25, 26 Октября 2023
фото: © jur24pro.ru

Новости партнеров

Административные материалы в отношении 51-летнего мужчины, направлены в мировой суд.

Как сообщили в МВД Карелии, в мировой суд направлены два административных материала о побоях в отношении 51-летнего жителя Петрозаводска.

Мужчине грозит либо штраф до 30 тысяч рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 120 часов.

Напомним, 3 октября на детской площадке около дома № 1 по улице Сыктывкарской мужчина избил двоих подростков.

Полицейские допросили его. Как выяснилось, петрозаводчанин узнал, что кто-то обидел на площадке его ребенка. Он сам пришел туда и, не разобравшись в ситуации, обвинил в этом двоих находившихся там подростков.

Во время проверки полицейские получили медицинское заключение, в котором сообщалось, что причиненные телесные повреждения не повлекли вреда здоровью.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение