Бывшего мэра Петрозаводска ранили в зоне СВО

Новости. Происшествия
10:11, 04 Ноября 2023
фото: © Владимир Любарский / VK

Новости партнеров

Владимира Любарского ранили в зоне специальной военной операции.

Как «Столице на Онего» рассказал информированный источник, бывшего главу карельской столицы Владимира Любарского ранили во время проведения специальной военной операции.

Подробности выясняем. Напомним, Владимир Любарский, руководивший Петрозаводском с 2021 года, сложил полномочия и ушел добровольцем на СВО. 

Он ранее сообщал, что его контракт с отрядом «Ахмат» должен закончиться в ноябре этого года. Любарский собирался домой. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение