РЕКЛАМА
Новости

Ограничение здоровья не помешало жителю города Сортавалы исполнить мечту

21:16

На заводе интерьерных элементов в Карелии завершается монтаж оборудования

20:31

Автор знаменитых карельских кукс из Сегежи ушел на СВО

19:45

Около 300 карельских студентов принимают участие в программе развития молодежного предпринимательства

18:55

Легковой автомобиль опрокинулся на крышу в Олонецком районе

18:31

Прионежская сетевая компания предупреждает потребителей о предстоящих ремонтных работах в электрических сетях

18:00

Задержан мужчина, напавший на девушку в одном из парков Петрозаводска

17:42

Игорь Зубарев: «День коренных народов должен стать одним из главных праздников для Карелии»

17:19

Потепление до +10°С ожидается в Карелии 6 ноября

17:01

68-летний температурный рекорд побит в Петрозаводске

16:44

Полицейские будут ловить пешеходов-нарушителей в Карелии

16:21

На трассе в Карелию полностью перекроют движение автротранспорта

15:58

В Петрозаводске без вести пропал 52-летний мужчина

15:43

В ЖК «Флотилия» видовые квартиры продаются по минимальной цене - 109 000 руб/ м2

15:25

15-летний подросток умер от отравления газом из баллончика в городе Сортавала

15:23

Сегодня Музыкальному театру Карелии исполнилось 70 лет

15:11

Популярное петрозаводское арт-пространство «Синий коридор» начинает работу в новом месте

14:53

Карельские спортсмены привезли связку медалей с турнира по киокусинкай в Петербурге

14:32

Петербургские ученые нашли способ избавить тополя от пуха

14:02

Владимир Путин подписал закон о круглогодичном призыве на военную службу

13:42

Школа №7 в Соломенном открылась после завершения капитального ремонта

13:18

В Карелии будут судить виновника смертельного ДТП на трассе «Кола»

13:02

В Карелии подросток оформил кредит на имя матери и перевел деньги мошенникам

12:47

Жители Карелии помогли собрать деньги для поездки девочки-чемпионки на Чемпионат Европы по тайскому боксу

12:27

Орден «Сампо» вручили коллективу компании «КСМ»

12:23

«Освобождаем город от руин»: в Петрозаводске сносят аварийные дома

12:16

«Трудно найти слова после такого матча»: «Динамо-Карелия» проиграла МХК «Локо» со счетом 0:9

12:09

В Петрозаводске от управления отстранили 19 водителей-нарушителей

11:57

Движение по мосту в Соломенном ограничат в ночное время

11:37

Валентина Пивненко: «Я там не цветочки нюхаю»

11:22

Мужчина приехал на заработки в Карелию и пропал

11:11

«Работают водолазы»: продолжаются поиски двух пропавших мужчин на озере в Карелии

11:04

Крупный пожар предотвратили в жилом доме Медвежьегорска

10:51

Автомобиль перевернулся на трассе в Карелии

10:35

Пенсионерка из Кеми из-за мошенников осталась без квартиры и денег

10:17

Новый светофор установили на выезде с Пряжинского шоссе на трассу «Кола» около Петрозаводска

10:06

Житель Заонежья погиб на СВО

09:48

На Солнце зафиксировали вторую за сутки мощную вспышку высшего класса

09:31

Синоптики рассказали, каким будет ноябрь в Карелии

08:59

В Петрозаводске водителей проверяют на трезвость после длинных выходных

08:39

Новый зеркальный камень появится в Петрозаводске

08:04

Жители Карелии смогут наблюдать Охотничью Луну

07:41

Жителям Карелии напомнили о пожарной безопасности в холодный период

07:20

В Службе занятости назвали самые востребованные профессии в Карелии

06:56

10 тысяч человек поучаствовали в массовых гуляниях ко Дню народного единства в Петрозаводске

06:30

АвтоВАЗ рассказал, как долго зимой следует прогревать автомобили Lada

00:07

Умер телеведущий Юрий Николаев

22:09

Автомобиль врезался в столб на кольце в Петрозаводске

21:14

При пожаре в Прионежском районе эвакуировали 13 человек и двух животных

20:43

Два новых праздника появятся в России в апреле и сентябре

20:17

Водителей Петрозаводска проверят на трезвость

19:33

Власти прокомментировали ситуацию с аварийной водонапорной башней в Кааламо

18:28

Крестный ход, фестиваль «Марьяне» и праздничные гуляния: как Петрозаводск отметил День народного единства

17:33

Памятник поэтессе Ирине Федосовой торжественно открыли в Петрозаводске

16:37

В России появятся новые штрафы в сфере ЖКХ

16:00

Автомобиль загорелся в Петрозаводске

15:00

Элиссан Шандалович на Дне народного единства рассказал, что объединяет жителей Карелии

14:10

В Карелии пропал 18-летний молодой человек

13:05

Общенародный крестный ход прошёл в Петрозаводске

12:20

Росприроднадзор возьмёт пробы воды в месте разлива нефтепродуктов в Лахденпохье

11:20

Баня полыхала в Лоухском районе

10:50

В центре Петрозаводска изменилась организация движения транспорта

10:22

Огонь уничтожил дом в посёлке в Карелии

09:30

Дело блогера из Карелии Митрошиной об отмывании 127 млн рублей направлено в суд

09:01

Карельские спортсмены завоевали золото на Кубке мира по киокусинкай

08:01

Умер автор закона об общественном контроле правозащитник Валерий Борщев

00:10
Экс-жена Александра Серова рассказала о жестокости певца
09 февраля 2018, 19:10 Общество
Поделиться

Бывшая жена Александра Серова рассказала, как певец ее избивал.

Певец Александр Серов и его супруга Елена прожили в браке 19 лет. В 1993 году у пары родилась дочь Мишель. Сам Серов в последних интервью не раз заявлял, что экс-супруга злоупотребляла алкоголем, устраивала пьяные дебоши, а он всё терпел. Елена пришла на программу "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым и рассказала, как было всё на самом деле, сообщает "Лайф".

"Я решила, что пора ответить, потому что это уже стало невозможным. Нам с Мишель стыдно слушать его", — объяснила Елена.

По её словам, Серов кардинально изменился после рождения наследницы Мишель. С этого времени, по словам экс-супруги, от певца она слышала только ругань. Елена сообщила, что узнала о многократных изменах знаменитого супруга через "добрых" людей. Ей регулярно докладывали о похождениях певца.

"Добродетели" приносили на хвосте… Кто они были, конечно, на всю страну не раскрою. Но я знала, что все их истории — стопроцентная правда. Один раз я попыталась уйти от Александра Николаевича. Мишель тогда было года четыре, я понимала, что становится всё хуже и хуже. Понимаете, это копится, копится. Это разрушает тебя, но ты надеешься, что всё вернётся, будет как раньше. После очередной его измены, я сказала: "Саша, я развожусь с тобой!" Он согласился, но выдвинул требование: дочь останется с ним, и больше я её не увижу. Я знала о его связях, и такой поворот был вполне возможен. И этим он меня удержал — шантажом", — призналась Елена.

Несмотря на напряжённые отношения в семье, Елена прощала неверному супругу всё и продолжала его любить. Последней каплей, которая переполнила чашу терпения Серовой, стало её избиение на глазах у очередной любовницы.

"Возвращалась с работы, подбирала всякие материалы для ремонта квартиры. Звонит его девушка Алёна, у него почему-то всегда одни Алёны были. Просит меня какие-то документы срочно отвезти к нему в дом. Я приехала, захожу в кабинет и вижу картину: стоит эта Алёна рядом с Александром Николаевичем, он сидит в своём императорском кресле и заявляет мне в приказном тоне: "Давай сюда бумаги". Отвечаю: "Я не прислуга!" Положила документы на тумбочку и уже выходила из кабинета… Первое, что ощутила, — страшный удар в голову. Следом — второй, третий, четвёртый, пятый, шестой, седьмой… Я только закрывала руками лицо. Было больно, текла кровь", — поделилась страшными воспоминаниями Елена.

Вскоре супруги официально развелись. Серов пообещал оплатить лечение экс-супруге.

В конце программы Елена сообщила телеведущему, что сейчас занимается живописью, у неё появился новый возлюбленный, с которым она наконец-то обрела женское счастье.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение