Дачный дом сгорел в Кондопожском районе

Новости. Происшествия
10:11, 12 Июля 2017

Новости партнеров

Серьезный пожар произошел в дачном кооперативе Кондопожского района, сообщает ГУМЧС по Карелии.

По информации ведомства, пожар произошел в дачном доме СНТ "Волна" Кондопожского района. В результате происшествия дом значительно поврежден огнем. Причина, виновный, ущерб устанавливаются. Для ликвидации привлекались дежурные подразделения Кондопоги и добровольная пожарная команда деревни Горка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение