Полиция Петрозаводска устроила погоню за пьяным водителем (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
08:00, 25 Апреля 2023
фото: ©Скрин/Видео Госавтоинспекции Петрозаводска

Новости партнеров

В Петрозаводске сотрудники полиции задержали нетрезвого водителя.

По информации Госавтоинспекции Петрозаводска, вечером 23 апреляв дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в микрорайоне Древлянка замечен нетрезвый водитель.

Дежурные наряды получили ориентировку на транспортное средство. Вскоре сотрудники дорожно-патрульной службы заметили его и начали преследование. Во дворах на Лососсинском шоссе водитель бросил автомобиль и попытался убежать, но был задержан полицейскими.

В ходе проверки выяснилось, что 24-летний петрозаводчанин, находившийся за рулем, ранее привлекался к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и был лишен права управления. От прохождения медицинского освидетельствования молодой человек отказался.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, нарушитель задержан до решения суда. В отношении него составлен и ряд административных материалов, за которые грозит крупный штраф, обязательные работы или административный арест.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение