Школьникам нужно ограничить использование телефонов во время уроков, показал опрос

Новости. Общество
15:16, 04 Сентября 2019
фото: © Depositphotos / Lev Dolgachov

Новости партнеров

Большинство участников опроса "Столицы на Онего" считают, что необходимо ограничить использование сотовых телефонов школьниками во время уроков.

За этот вариант проголосовал 531 респондент (49%). Считают, что стоит совсем запретить использовать телефон в школе 381 человек (35%).

Против подобных запретов выступили 66 участников опроса (6%).

А 96 респондентов (8%) не видят проблемы в использовании гаджетов.

Всего в опросе приняли участие 1075 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение