В Карелии 100 человек скончались от коронавируса за время пандемии

Новости. Общество
08:49, 29 Ноября 2020
фото: © Сергей Карпухин/ТАСС
Загрузка...

За минувшие сутки в Карелии зарегистрировано еще две смерти от коронавирусной инфекции.

Как сообщает оперштаб, за последние 24 часа в Карелии подтверждены еще два летальных исхода от коронавирусной инфекции: в монопрофильном центре на базе госпиталя для ветеранов войн скончалась 66-летняя жительница Петрозаводска, в Республиканской инфекционной больнице умерла 84-летняя петрозаводчанка. Обе пациентки имели сопутствующие хронические заболевания.

За время пандемии в Карелии коронавирус унес жизни 100 человек.

Общее число инфицированных COVID-19 в Карелии на 29 ноября составляет 15113 человек. Выздоровели – 8551.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2020-11-29 10:16:35
Как же так, страна по уровню жизни приблизилась к уровню жизни отсталых стран африки.
ПлачУ и ПлАчу
2020-11-29 13:37:19
Вася, если ты не умнее африканца - с чего тебе жить по-другому?
Off
2020-11-29 10:35:21
Зато триумфально поддержали Солнцеликого .не смотря на угрозу заражения ...
?
2020-11-29 11:06:35
Сайт "Кошмары Ковида на Онего" как всегда забывает сообщить сколько умерло от основных болезней. И конечно ОТ ковида, а не С ковидом.
Вася
2020-11-29 11:38:05
"К 2024 году численность населения в России может сократиться на 1,2 миллиона человек. Причинами этого эти ангажированные эксперты называют последствия Второй мировой войны,
Жизнь
2020-11-29 11:39:58
Тут Вася пишет, что : "мы приблизились к уровню жизни отсталых стран Африки", это же дно, ужасно, и это правда,к сожалению....
Сегодня на 1 канале была программа про жизнь в Норвегии!!! Фантастика! Смотрел и слеза наварачивалась , у нас никогда так не будет, там даже тюрьма как сказка...... всё продумано для всех в жизни, нет ни коррупции ни ОПГ, да что там говорить....
Вчера , на "Квартирнике у Моргулиса", была группа "отава е", наша группа ,с прекрасным репертуаром, русским, выступая в Эстонии,на международном фестивале, после выступления ,к ним в гримёрку зашёл Президент Эстонии, без охраны, просто взять автограф!!!
Их выступления принимают многие страны мира...а у нас их почти не знают. ..
Это так, к примеру за жизнь...
ПлачУ и ПлАчу
2020-11-29 13:36:43
Жизнь, ты столько не работаешь, чтоб ЖИТЬ иначе. И главное - не думаешь, когда голосуешь и деньги отдаешь...
Беня
2020-11-29 20:29:39
Жизнь, был я в твоей Норвегии. Ничего выдающегося, кроме конских цен (даже по эуропейских меркам) . Все норвеги, как и у нас, мечтают попасть в нефтянку. И да, там не было наших 90-х. Все. ВСЕ! :)
nae
2020-11-29 21:35:49
Беня, в Норвегии красиво, животины без страха по дорогам слоняются, рыбалка на треску отменная, да и вообще спокойно.
Вася
2020-11-29 12:02:05
Мы домашней скотине под стать.

Нас живыми они зароют,

А мы будем лишь выть да мычать.
Вася
2020-11-29 12:02:57
Всё, не будет уже России!

Год пройдёт, и пора забивать

Гвозди ржавые в доски гнилые,

И поминки с гармошкой справлять.

Да, уж мы погудим как можем,

Когда время к стене припрёт.

Но не каждому Бог поможет,

И не каждого водка спасёт.
Chel
2020-11-30 09:08:32
К 100-летию республики?
Бриг
2020-11-30 09:42:21
В оперштабе праздник что ли , юбилей ???? Разгонять его надо за плохую организацию медицины в регионе .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?