Новости

Умерла звезда «Крёстного отца» Дайан Китон

00:10

Фура съехала в кювет на трассе в Медвежьегорском районе

22:30

В центре Петрозаводска автомобиль на скорости въехал в машину «Росгвардии»

21:20

В Петрозаводске на перекрестке Октябрьского проспекта и Московской запретили повороты налево

20:00

«Петрозаводску повезло»: для проекта «Открытое пианино» нашли новый инструмент

19:00

Малолетние вандалы разгромили новую остановку на улице Правды в Петрозаводске

18:00

Дождь и мокрый снег: прогноз погоды на 12 октября

17:00

Двое человек спаслись из горящего дома в Шуе

16:00

От журналиста до столяра: как «Винтажный цех» в Петрозаводске собрал людей разных профессий

15:15

Два человека пострадали в массовом ДТП в Пряжинском районе

15:00

В Петрозаводске появился музей под открытым небом в микрорайоне СКЗ

14:00

Олонецкая пара месяцами обманывала кассы самообслуживания

13:00

На улицах Петрозаводска наводят порядок: коммунальщики убирают листву и мусор

12:00

В Карелии ищут пропавшего на рыбалке мужчину

11:00

В Костомукше установили лифт для тех, кто ходит на руках

10:00

Уроженец севера Карелии погиб при выполнении боевого задания

09:00

В Ладожском озере у города Лахденпохья в Карелии ликвидируют разлив нефтепродуктов

08:30

Жителям Карелии рассказали, когда выпадет снег

08:00

В Карелии за неделю резко выросли цены на популярные овощи

07:30

Врач развеял миф об опасности пальмового масла

00:10
Артур Парфенчиков поздравил с днем рождения сразу трех известных и уважаемых жителей Карелии
14 июня 2020, 08:36 Общество
Поделиться

Сегодня Валентина Николаевна Пивненко, Аркадий Леонидович Рутгайзер и Сергей Александрович Шугаев отмечают день рождения.

фото: Столица на Онего

- Сегодня сразу три известных и уважаемых человека в Карелии отмечают день рождения. Это Валентина Николаевна Пивненко, Аркадий Леонидович Рутгайзер и Сергей Александрович Шугаев. Каждый из них вносит свой вклад в развитие республики – написал на своей странице в соцсети глава Карелии Артур Парфенчиков.

Валентина Николаевна Пивненко – опытный политик, вот уже практически два десятилетия защищает интересы Карелии в Государственной Думе, душой болея за родную республику. Ее отличают принципиальность, умение честно и открыто говорить о проблемах.

Аркадий Леонидович Рутгайзер - депутат ЗС РК, заслуженный врач России, главный реабилитолог Карелии, много лет возглавляет Петрозаводскую городскую поликлинику № 2. Человек, искренне переживающий и за здоровье каждого своего пациента, и за благополучие всего нашего прекрасного края.

А у начальника Главного управления МЧС России по Республике Карелия, генерал-майора внутренней службы Сергея Александровича Шугаева сегодня – юбилей, ему исполняется 60 лет! Смелость, личная ответственность за порученное дело, требовательность прежде всего к себе, а потом уже к своим подчиненным, - все эти качества важны как для кадрового офицера, так и для руководителя федерального органа власти.
Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления и пожелания здоровья, успехов в работе на благо нашего региона и семейного тепла!

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение