Жители дома в Петрозаводске отметили 20-летие лужи у подъезда (ФОТО)

Новости.
16:21, 01 Октября 2019
фото: от читателя

Новости партнеров

Лужа у многоэтажки на Древлянке уже больше 20 лет перекрывает подход к подъезду.

В редакцию "Столицы на Онего" петрозаводчанка прислала фото огромной лужи.

"Больше 20 лет этой луже у дома №13 по улице Древлянка, - написала горожанка. - И никому из организаций нет до этого дела. Отфутболивают друг к другу. Молодые люди к подъезду подойти не могут, не то что пенсионеры и мамочки с колясками. Вся эта вода затекает в подвал дома".

Горожанка надеется, что кто-нибудь из руководителей компаний, обязанных решать такие проблемы, увидит фото в СМИ и поможет все-таки убрать эту лужу.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение