Молодой водитель за рулем легковушки столкнулся с питбайком в Петрозаводске

Новости. Общество
19:30, 29 Апреля 2025

Новости партнеров

Водитель питбайка получил травмы.

Авария произошла 28 апреля в 19.21 в районе дома № 41 по улице Хейкконена. Водитель легковушки врезался в питбайк. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Петрозаводска.

По информации ведомства, 20-летний водитель за рулем автомобиля Ford перед разворотом заблаговременно не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части и совершил столкновение с питбайком, движущимся в попутном направлении. В результате происшествия 24 - летний водитель питбайка получил травмы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение