Автомобили спасательной службы Карелии стали участниками смертельного ДТП

Новости. Происшествия
19:45, 03 Апреля 2023
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

В смертельном ДТП под Костомукшей один человек погиб, второй получил травмы, сообщили в МВД Карелии.

Как сообщили «Столице на Онего» в МВД Карелии, сегодня вечером, 3 апреля в 19.05, на дороге «Кочкома-Госграница», в 10 км от Костомукши, стлкнулись «Камаз» и автомобиль «УАЗ Патриот» с прицепом, которые двигались в одном направлении.

Во время движения, по неустановленным причинам, автомобиль «УАЗ» развернуло поперек дороги, после чего в него врезался «Камаз».

В результате столкновения один человек 1980 года рождения погиб, второй получил травмы - он доставлен в больницу.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи.

По информации «Столицы на Онего», участниками смертельного ДТП стали автомобили МЧС Карелии и поисково-спасательной службы республики. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение