В Петрозаводске автоинспекторы забрали у подростка мотоцикл

Новости. Дорожная хроника
18:00, 11 Июня 2025
фото: © Госавтоинспекция Петрозаводска

Новости партнеров

Молодой человек ездил по городу без прав на неопознанном мотоцикле.

В Петрозаводске 10 июня вечером 17-летнего мотоциклиста без прав задержали и отстранили от управления транспортным средством.  Автоинспекторы выяснили, что мотоцикл не был зарегистрирован, и полис ОСАГО на мотоцикл отсутствовал. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Петрозаводска.

На юношу составили протокол об административном нарушении ПДД. Мотоцикл изъяли и переместили на специализированную стоянку.

Напомним, что ранее в Карелии на трассе под Лахденпохьей жестко столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

11.06.2025 20:30
Частная жизнь
В Греции стартовали летние курсы по новогреческим исследованиям (Θ.Υ.Ε.Σ.Π.Α.), на которые прошла студентка ПетрГУ. Журналист «Столицы на Онего» поговорила с ней.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение