В Поросозеро девочку укусила собака

Новости. Происшествия
09:30, 07 Мая 2024
фото: © Family video / Istockphoto

Новости партнеров

Прокуратура Суоярвского района провела проверку по факту причинения вреда здоровью малолетнего ребенка.

В начале года в поселке Поросозеро на дочь заявительницы напала собака породы лайка, принадлежащая одному из жителей поселка, и укусила ее.

Прокурор района обратился в суд  с  заявлением о взыскании с владельца животного компенсации морального вреда пострадавшей.

Решением суда требования надзорного органа удовлетворены, в пользу несовершеннолетней взыскано 10 000 рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение