Подробности аварии со сбитой девочкой рассказали в ГАИ Петрозаводска

Новости. Дорожная хроника
16:40, 30 Мая 2025
фото: © ГАИ Петрозаводска

Новости партнеров

За рулем машины был 20-летний водитель.

Напомним, авария произошла сегодня, 30 мая на Кукковке в районе дома 5/2 по улице Сортавальской.

«20-летний водитель автомашины ВАЗ-21120 при движении в прямом направлении совершил наезд на 9-летнего пешехода, переходившего дорогу вне установленного места. Девочка вышла из-за стоящего транспорта, справа налево по ходу движения транспортного средства», — рассказали в ГАИ.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как рассказали «Столице на Онего» в Минздраве состояние девочки — средней тяжести. Она госпитализирована в ДРБ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение