Сильный снег завалит столицу Карелии

Новости. Погода
16:15, 26 Ноября 2023
фото: © Наталья Колокольникова / «Столица на Онего»

Новости партнеров

Интенсивный снегопад ожидается вечером в воскресенье в столице Карелии.

Об интенсивном снегопаде в воскресенье, 26 ноября,  сообщили  в паблике «Погода Петрозаводска и Карелии».

«Вечером снег в Петрозаводске усилится», — сообщили в сети.

Снегопад, как уточнили в паблике, не связан с предстоящим циклоном, просто локальная работа озера.

В сети также разместили карту осадков на вечер воскресенья. Как видно, основные осадки пойдут на карельскую столицу.

Ранее мы сообщали о грядущем неблагоприятном гидрометеорологическом явлении в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение