В сети появились зимние фото самого высокого водопада Карелии

Новости. Общество
15:30, 25 Декабря 2022
фото: © Анна Машигина

Новости партнеров

В Минприроды Карелии опубликовали фотографии водопада Юканкоски.

В паблике Минприроды Карелии опубликовали фотографии самого высокого водопада республики - Юканкоски.

Снимки воды среди заснеженного леса сделала Анна Машигина.

Напомним, водопад Юканкоски находится Питкярантском районе на реке Кулисмайоки. Его высота на разных участках достигает от 11 до 18 метров.






Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение