Колония №9 выполнила контракт на 1,9 млн рублей по изготовлению и установке ограждения на ярмарочной площади на улице Инженерной, сообщили в УФСИН Карелии.
Накануне проведения 25-й сельскохозяйственной ярмарки в Петрозаводске на улице Инженерной завершились работы по установке ограждения вокруг площадки проведения мероприятия. Сумма выполненного контракта составила 1,9 млн рублей.
Ограждение было изготовлено осужденными на участке металлообработки исправительной колонии №9. Для выполнения работ по установке ограждения на территории ярмарочной площадки было привлечено 4 осужденных участка колонии-поселения ИК-9.
На торжественном открытии 25-й осенней ярмарки представители ИК-9 и управления ФСИН по Республике Карелия были отмечены Благодарственными письмами главы Петрозаводска за оказанную помощь.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание